Ru En

Вилла Надин

Случалось ли вам мечтать о том, чтобы с вами произошло чудо? Мечтали ли вы попасть в сказку, в приключение? Задумывались ли, проезжая или проплывая мимо роскошных вилл с бассейнами и экзотическими растениями вокруг, кто именно живет за элегантными кованными оградами? Хотелось ли вам, пусть временно, поменяться с ними местами? Хотя бы раз в жизни об этом мечтает каждый.

Сегодня ваша мечта может осуществиться. И все, что для этого нужно сделать – это снять трубку телефона и позвонить по номеру....

И вскоре вы окажетесь на одном из самых модных курортов мира. Побережье США между Майами и Орландо – это место, которое выбирают богатейшие люди планеты и мировые знаменитости для постройки своих вилл и особняков.

Во многом этот выбор обусловлен изумительным климатом Флориды: недождливое лето, мягкие зимы и идеальные температуры осенью и весной. Добавьте сюда замечательные пляжи, теплое море, огромный выбор отелей, ресторанов и развитую инфраструктуру отдыха.

Конечно, существует множество комфортабельных мест для отдыха и способов хорошо провести время во Флориде, но то, как это можно сделать на вилле "Надин" в Вест Палм-Бич, является уникальной возможностью.

Вест Палм Бич (West Palm Beach) – это красивый миниатюрный город с изящной архитектурой в средиземноморском стиле, ухоженными парками, великолепными пляжами с белоснежным песком, развитой инфраструктурой и многообразными магазинами и бутиками. Он располагается на берегу Атлантического океана в 80-ти милях от Майами Бич, на автомашине около полутора – двух часов.

Спокойная и размеренная жизнь притягивает в город респектабельную публику, поэтому в этом элегантном, дорогом и исключительном городе – самые фешенебельные виллы и резиденции флоридских миллиардеров. Несмотря на небольшие размеры, в этом городе есть все: теннисные корты и поля для гольфа, бары, которые предлагают живую музыку и различные фестивали под открытым небом, музеи различных направлений, роскошный Аквапарк RapidWater и незабываемое Львиное Сафари.

Именно в это уникальное место вы можете попасть, причем не постояльцем, пусть даже дорогой гостиницы, а почетным гостем на одну из великолепных вилл.

Вилла «Надин», отличающаяся исключительной красотой декора, это место, где всё соответствует высокому статусу и идеально подходит для комфортабельного расслабленного отдыха в праздной обстановке роскоши и гостеприимства. Главное же, здесь вы не только сможете роскошно отдохнуть, но и восстановить утраченное здоровье и душевные силы. Все в этом доме заряжено энергией солнца, пронизано красотой, гармонией и многовековой тайной, прикоснуться к которой – это настоящее чудо! И это не случайно.

Ведь хозяйка виллы – Надин, человек, который действительно серьезно и профессионально занимается психоанализом, является Holistic Healer and Spiritual Counselor.

Опыт работы — более 20 лет. Свои способности Надин получила изучая практики психологии,психоанализа. За долгие годы своей практики Надин достигла высоких результатов в связи розработанной уникальной методики изменения сознания человека с целью гармонизации его судьбы и кармы.

Не случайно за помощью к Надин приезжают из разных стран люди разных профессий и разных судеб, попавшие в сложные и неординарные ситуации.

Психология и професиональный спихоанализ может изменить все. Это уникальный ключ, который открывает дверь, ведущую к успеху. Надин обладает уникальной силой,опытом и профисионализмом, называемой не иначе, как Божий дар, позволяющей заглядывать в будущее, и это далеко не все, на что она способна.

Надин - Психолог, психотерапевт и Spiritual Counselor
- помогает сохранить семью и найти любовь;
- прокладывает путь к финансовому благополучию;
- ставит защиту от негативных воздействий;
- создает талисманы на деньги, любовь и здоровье;
- способствует нахождению работы и карьерному росту;
- решает проблемы с детьми (поведение, характер, учеба, выбор профессии);
- занимается психокоррекцией, избавлением от депрессии, страха;
- корректируэт расстройства нервной и иммунной системы;

Методики, используемые Надин при работе, индивидуальны, и подбираются с учетом особенностей каждого человека. В результате, человек обретает спокойствие и стабильность в жизни, уверенность в своем будущем и осознает изменившееся настоящее.

Так что несколько дней на вилле «Надин» позволят вам не только полноценно отдохнуть и расслабиться, решить серьезные жизненные проблемы, без чего невозможно движение вперед. Неповторимые природные ландшафты, сбалансированное натуральное меню, купание в бассейне и океане, конные прогулки, выходы в океан на прекрасной яхте, захватывающие полёты на вертолёте, занятия йогой и медитация на открытом воздухе, а главное, - возможность получить профисиональную помощь от Надин, превратят вашу поездку в Вест Палм Бич в незабываемое путешествие, благотворное влияние которого на вашу жизнь вы еще долго будете ощущать.

Хотите остановить бег времени, расслабиться и отдохнуть, побывать в уникальном месте и прикоснуться к чуду,получить професиональную помощь опытного психотеропевта. Теперь у вас ЕСТЬ такая возможность – просто позвоните и ....